• <tr id='phEpNx'><strong id='phEpNx'></strong><small id='phEpNx'></small><button id='phEpNx'></button><li id='phEpNx'><noscript id='phEpNx'><big id='phEpNx'></big><dt id='phEpNx'></dt></noscript></li></tr><ol id='phEpNx'><option id='phEpNx'><table id='phEpNx'><blockquote id='phEpNx'><tbody id='phEpNx'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='phEpNx'></u><kbd id='phEpNx'><kbd id='phEpNx'></kbd></kbd>

    <code id='phEpNx'><strong id='phEpNx'></strong></code>

    <fieldset id='phEpNx'></fieldset>
          <span id='phEpNx'></span>

              <ins id='phEpNx'></ins>
              <acronym id='phEpNx'><em id='phEpNx'></em><td id='phEpNx'><div id='phEpNx'></div></td></acronym><address id='phEpNx'><big id='phEpNx'><big id='phEpNx'></big><legend id='phEpNx'></legend></big></address>

              <i id='phEpNx'><div id='phEpNx'><ins id='phEpNx'></ins></div></i>
              <i id='phEpNx'></i>
            1. <dl id='phEpNx'></dl>
              1. <blockquote id='phEpNx'><q id='phEpNx'><noscript id='phEpNx'></noscript><dt id='phEpNx'></dt></q></blockquote><noframes id='phEpNx'><i id='phEpNx'></i>

                湖南省政府门户网站“省长信箱”

                是亚博网APP手机版面向社会公众设立的专用电∏子信箱。您的来信我们将按程序予以办理,并在一定时限内向您反馈处理结果。

                信息公示
                信件标题 回复单位 提交时间 回复时间
                咨询中学生学费的问题 省教育厅 2020-09-15 2020-09-22
                关于明确国家发展改革委《关于创新和完善促... 省发改委 2020-09-17 2020-09-22
                咨询风电项目的送出线路涉及生态保护红线问... 省林业局 2020-09-15 2020-09-22
                建议红色纪念馆增加影院 省文化和旅游厅 2020-09-07 2020-09-14
                咨询毕业生档案存放问题 省人力资源和社会保障厅 2020-09-09 2020-09-14
                实现交通强省,打造长沙米字型中部交通大枢... 省发改委 2020-09-01 2020-09-07
                信件统计